Регистрация Войти
Вход на сайт

В Донецкой ОГА подсчитали ущерб от обстрела Краматорска

11 февраля 2015 15:35
В Донецкой ОГА подсчитали ущерб от обстрела КраматорскаИз-за осуществленного боевиками обстрела Краматорска Донецкой области, по предварительным подсчетам, городу был нанесен ущерб в размере 3,5 млн гривен.

Об этом говорится на сайте Донецкой ОГА.

В то же время в ведомстве уточнили, что власть области за счет средств госбюджета выплатит компенсацию семьям людей, погибших и пострадавших в результате атаки террористов.

"…семьи погибших получат по 100 тысяч гривен, а пострадавшие - по 20 тысяч. Погибшие будут похоронены за счет местного бюджета", - отмечается в сообщении.

Читайте также: Шокину не понравился закон о люстрации

Также за счет бюджетных средств будут восстановлены четыре поврежденных жилых дома.

Напомним, ранее сообщалось, что террористы при обстреле Краматорска использовали четыре ракетные установки "Смерч", заряженные кассетными боеприпасами.
Источник: donoda.gov.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: