Регистрация Войти
Вход на сайт

Кабмин выделил 5 млн грн на восстановление Краматорска

12 февраля 2015 20:10
Кабмин выделил 5 млн грн на восстановление КраматорскаКабинет министров Украины выделил Донецкой областной государственной администрации 5 млн грн на ликвидацию последствий обстрела Краматорска 10 февраля.

Об этом говорится в распоряжении №86 от 12 февраля, размещенном на сайте правительства.

"Выделить Донецкой облгосадминистрации 5 млн грн для осуществления мероприятий, связанных с ликвидацией последствий чрезвычайной ситуации, сложившейся 10 февраля 2015 г. в г. Краматорске, и оказанием помощи пострадавшим и семьям погибших", - сказано в документе.

Читайте также: Белый дом: призываем все стороны выполнить Минские договоренности

Министерству финансов поручено осуществить указанные расходы за счет средств резервного фонда госбюджета.

Напомним, 10 февраля Краматорск был обстрелян из систем "Смерч", в результате чего, по последним данным, погибли 17 человек.

Отметим, Львов выделил 1 млн грн для пострадавших в Мариуполе и Краматорске.
Источник: rbc.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: