Регистрация Войти
Вход на сайт

Из Краматорска поступают новые сведения о раненых

10 февраля 2015 17:35
Из Краматорска поступают новые сведения о раненыхВ Донецкой областной государственной администрации обновили информацию о раненых в результате обстрела Краматорска.

Согласно полученным данным, 58 людей пострадали, из них 26 гражданских и 32 военнослужащих. Среди раненых есть пятеро детей. Военные получили ранения в результате обстрела аэродрома.

Читайте также: Краматорск пострадал от взрывов (ВИДЕО)

Облгосадминистрация не располагает информацией о погибших военных. Хотя Уполномоченный Президента Ирина Геращенко в парламенте сообщила, что погибли четыре военнослужащих.

Ранее мы сообщали, что всего в результате обстрела погибли 7 гражданских.

Обстрел Краматорска вели с Горловского направления из реактивных систем залпового огня с применением снарядов "Торонто". В городе обстреляли штаб сил антитеррористической операции "Сармат" и жилые кварталы.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: