Регистрация Войти
Вход на сайт

В результате обстрела Краматорска погибло 11 человек

10 февраля 2015 17:54
В результате обстрела Краматорска погибло 11 человекВ результате обстрела Краматорска погибли 11 человек, из них 4 военослужащих и 7 мирных жителей. Такое заявление сделала уполномоченный Президента Украины по урегулированию ситуации на востоке Украины, народный депутат, член украинской делегации в ПАСЕ Ирина Геращенко.

"На эту минуту погибло 4 военнослужащих и есть много раненых", - сообщила Геращенко на заседании Верховной Рады.

Она также отметила, что в результате обстрела Краматорска погибли семь мирных жителей, более 20 были ранены, из них четверо детей. Из числа раненых девять человек находятся в критическом состоянии.

В свою очередь, сайт Донецкой облгосадминистрации со ссылкой на оперативные данные департамента здравоохранения (по состоянию на 16.00) сообщает, что количество раненых военнослужащих во время обстрела аэродрома в Краматорске составляет 32 человека. Всего ранено 58 человек.

Читайте также: Обстрел Краматорска: количество жертв увеличилось до семи

Отметим, что Главная военная прокуратура по факту артиллерийского обстрела города Краматорск начала уголовное производство по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 258 УК Украины (террористический акт).

Напомним, ранее сообщалось о семи погибших и 29 раненых, в результате обстрела штаба АТО в районе аэропорта и жилых кварталов.
Источник: golos.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: