Регистрация Войти
Вход на сайт

Госкино отнекивается от проблем в украинском прокате

Госкино отнекивается от проблем в украинском прокатеГосударственное агентство Украины по вопросам кино выступило с официальным разъяснительным заявлением, в котором сказано, что национальный орган не имеет отношения к снятию с проката американского фильма "Восхождение Юпитер".

В опубликованном документе на сайте Госкино сказано, что ведомство не получало каких-либо документов для оформления прокатного удостоверения на данную киноленту.

Читайте также: Мир увидит сиквел легендарного американского романа

Также заверили, что как только подобные документы будут получены, их рассмотрят незамедлительно, согласно установленному порядку.

Напомним, что на днях возникли проблемы с выходом в украинском прокате одного из самых ожидаемых фильмов года. Неприятности связывают как с политикой, так и с внутренними неурядицами в компании, являющейся официальным дистрибьютером американского офиса, которой владеет дочка Сергея Таруты.

Добавим, что создателями "Восхождения Юпитер" стали творцы "Матрицы" Лана и Энди Вачовски.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: