Регистрация Войти
Вход на сайт

Боевики готовят очередной теракт

Боевики готовят очередной терактВ ближайшие несколько дней боевики планируют расстрелять автобус с беженцами из Дебальцево. Об этом сообщил источник в Генштабе, ссылаясь на информацию, полученную в ходе оперативных действий.

Ранее в ДонОГА сообщали, что из Дебальцево и Авдеевки за день вывезли 430 человек.

Отметим, эвакуация мирного населения из городов, в которых идут активные боевые действия, крайне затруднительна. В частности, заместитель начальника МВД в Донецкой области Илья Кива сообщил, что трасса М103, соединяющая Дебальцево с Артемовском, с каждым днем ​​все больше подвергается обстрелу. По его словам, обещанных коридоров для эвакуации мирных жителей нет, а село в районе Дебальцево при эвакуации попало под обстрел.

Читайте также: Боевики снова обстреляли автобусы, которые вывозили людей из Дебальцево

"На сегодняшний момент каждый выезд - это риск для жизни. В первую очередь для тех людей, которых мы вывозим", - сказал Кива.

Напомним, 13 января боевики обстреляли рейсовый автобус на трассе Донецк - Мариуполь под Волновахой, в результате чего погибли 12 человек, еще 16 получили ранения. Прокуратура квалифицировала произошедшее как террористический акт.
Источник: 112.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: