Регистрация Войти
Вход на сайт

Сегодня Польша выступит против российской агрессии в Украине

1 февраля 2015 09:48
Сегодня Польша выступит против российской агрессии в УкраинеВ воскресенье в Варшаве и Кракове состоятся манифестации против российской агрессии и против оккупации части украинской территории.

Организаторы митингов, общественные организации, в частности отмечают: "Несмотря на многочисленные международные встречи в верхах, на декларации и протоколы, бои не утихают, а число жертв растет. Этот конфликт изначально был инициирован и поддерживаемый Россией, на востоке Украины российские солдаты убивают российским оружием".

"Мы призываем власти России прекратить агрессивные действия, вывести свои войска и оружие с территории Украины и немедленно освободить политических заключенных", - подчеркнули активисты.

Читайте также: Ночь в зоне АТО прошла под взрывы снарядов

Инициаторы протестов против войны призывают европейские государства, Соединенные Штаты и международные организации сделать все возможное для окончания конфликта в пользу мира.

Протестующие в Варшаве соберутся перед посольством России в Польше, а участники манифестации в Кракове от памятника Адама Мицкевича направятся к Генеральному консульству России. "Не будьте равнодушными к этой трагедии", "Не позвольте, чтобы эта война унесла еще больше человеческих жизней" - призывают активисты.
Источник: polradio.pl
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: