Регистрация Войти
Вход на сайт

Завтра в Киеве будут митинговать за военное положение и против олигархов у власти

31 января 2015 19:00
Завтра в Киеве будут митинговать за военное положение и против олигархов у власти1 февраля в 12:00 в Киеве на Майдане Незалежности пройдет митинг за суд над злодеяниями предыдущей власти. Об этом говорится в анонсе события, размещенном на странице организаторов акции в сети Facebook, сообщает УНН.

Так, в 12:00 планируется митинг на Майдане Незалежности за "суд над всеми убийцами и ворами прошлой власти", а также "за деолигархизацию страны" и "снижение налогов для населения".

Читайте также: Хакеры взломали сайт Яценюка и требуют его отставки

А уже в 14:00 начнется митинг за введение военного положения и денонсацию минских соглашений, сообщают инициатиры акции.
Источник: unn.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: