Регистрация Войти
Вход на сайт

Сегодня вместо Народного вече на Майдане пройдет информационный митинг

2 февраля 2014 08:09

Сегодня вместо Народного вече на Майдане пройдет информационный митингВ воскресенье, 2 февраля, на Майдане Независимости в Киеве пройдет информационный митинг и молебен, в котором примут участие представители всех основных церковных конфессий Украины. Об этом сообщили в Штабе национального сопротивления.

Молебен с участием представителей всех конфессий начнется в 12:30 и продлится полчаса.

В 13:00 состоится информационный митинг, на котором будет представлена информация о ближайших планах деятельности Евромайдана.

Ранее сообщалось, что Народное вече, которое традиционно проходит на Майдане каждое воскресенье, может быть отменено из-за мороза.

Последнее, внеочередное Народное вече на Майдане состоялось вечером в среду, 22 января. В нем приняли участие около 60 тысяч человек, которые прямо на Майдане ожидали возвращения глав оппозиционных фракций Арсения Яценюка, Виталия Кличко и Олега Тягнибока с переговоров в Администрации президента.

nbnews.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: