Регистрация Войти
Вход на сайт

Статистика гибели украинских военных: больше всего потерь понесла Волынь

29 января 2015 17:25
Статистика гибели украинских военных: больше всего потерь понесла ВолыньПо состоянию на 28 января за время боевых действий на территории Донецкой и Луганской областей погибли 1422 украинских бойца. При подсчете использовались данные СНБО, Минобороны, СБУ, пограничной службы, пресс-служб добровольческих батальонов.
Меньше всего жителей потеряли Крым, Донецкая, Луганская и Харьковская области.

Читайте также: Очевидцы сообщают о серьезных потерях в направлении Дебальцево с обеих сторон

По количеству погибших бойцов на 1 млн жителей больше всего потерь понесли Волынская, Кировоградская и Житомирская области. Меньше всего жителей потеряли Крым, Донецкая, Луганская и Харьковская области.
На вершине печальной статистики по общему количеству павших бойцов Днепропетровская область – 191 человек, Киевская область – 104 и Львовская – 103.
Статистика гибели украинских военных: больше всего потерь понесла Волынь
Статистика гибели украинских военных: больше всего потерь понесла Волынь
Источник: slovoidilo.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: