Регистрация Войти
Вход на сайт

Девушка Криштиану Роналду - украинка из Одессы (ФОТО)

Девушка Криштиану Роналду - украинка из Одессы (ФОТО)Роналду разрывают на части претендентки на его сердце. Очаровательная одесситка Яра Хмидан, заняла место Ирины Шейк в сердце лучшего футболиста мира.

Если вы вдруг все проспали или до последнего не верили, то сообщаем – Криштиану Роналду и Ирина Шейк после 5 лет отношений официально расстались. Когда именно произошло сие событие, никто точно не знает, но 17 января представитель модели подтвердил эту информацию редакции "Нью-Йорк Пост".

О ссорах и обидах звездной парочи журналисты заговорили еще летом, когда КриРо не приехал на премьеру фильма "Геркулес", где Шейк снималась с Дуэйном Джонсоном, с которым на этой самой премьере и появилась. К слову, многие уверены, что именно "Скала" станет следующим суженым Иры.

Девушка Криштиану Роналду - украинка из Одессы (ФОТО)


Как бы там ни было, но достоверно известно, что новый год россиянка встретила без форварда "Реала". Мало того, все официальные соцсети Криштиану 5 января никак не отреагировали на день рождения Шейк.

Читайте также: Криштиану Роналду получил травму в игре чемпионата Испании

Последней каплей стало недавнее вручение "Золотого мяча": Ирина вместо Цюриха укатила отдыхать на Мальдивы, а Роналду, став в третий раз лучшим футболистом мира, выдал спич, в котором благодарил всех близких, за исключением своей подружки.

Девушка Криштиану Роналду - украинка из Одессы (ФОТО)


Армия ненавистников звездного португальца сразу же принялась по новой обвинять того в нетрадиционной сексуальной ориентации. Дескать, отношения с Шейк – всего лишь контракт, который закончился. В виде доказательств чаще всего мелькал старый скандальный твит Рианны, где фото с Роналду подписано: "У меня много друзей-геев".

Но спустя всего пару дней после разрыва с россиянкой информагентства выдали новость – у Криштиану уже появилась новая пассия. Проблема только в том, что журналисты пока не могут определиться, какая именно. На роль подруги лучшего футболиста мира прямо сейчас две претендентки: испанцы из La Nueva Espana говорят о телеведущей Лусии Виллалон...

Девушка Криштиану Роналду - украинка из Одессы (ФОТО)


...португальцы из Express утверждают, что это украинская модель Яра Хмидан. Доверять испанцам пока рано, поскольку новость о Виллалон появилась после публикации совместного фото с Роналду и его Мячом. Лусия – ведущая на клубном канале мадридского "Реала", и могла просто сделать селфи на память во время полета.

Другое дело Яра. Хмидан – стремительно прогрессирующая модель родом из Одессы, которая нынче проживает в Нью-Йорке и снимается для лучших европейских и американских изданий.

Девушка Криштиану Роналду - украинка из Одессы (ФОТО)


Про родину Яра тоже не забывает, что подтверждают ее фото из Instagram

Девушка Криштиану Роналду - украинка из Одессы (ФОТО)


sport.tut.by
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: