Регистрация Войти
Вход на сайт

Как отметил свое 40-летие Леонардо Ди Каприо

14 ноября 2014 08:00

Как отметил свое 40-летие Леонардо Ди КаприоАктер пригласил на день рождения около 100 человек.

11 ноября актеру Леонардо Ди Каприо исполнилось 40 лет. В этот день актер собрал своих близких друзей, около 100 человек, сообщает Сегодня. На закрытую вечеринку в один из клубов Западного Голливуда актер пригласил музыканта Адама Ливайна, друга детства Тоби Магуайера, коллегу по фильму "Волк с Уолл-стрит" Джона Хилла, актера Джоэла Эдгертона, певца Расселла Симмонса, рэпера и актера Тайриза Гибсона и многих других.

По всем канонам закрытой вечеринки, фотографов в заведение не пустили. "Лео прибыл на вечеринку в 11 вечера. Все просто танцевали и наслаждались общением и закусками"- делятся подробностями гости вечера, добавляя, что в 01.30 "клубная" часть вечеринки закончилась, и все друзья переместились в дом актера.

Как сообщают очевидцы, 80 процентов гостей именинника составляли девушки-модели и прошлые подруги Лео (Блейк Лайвли, Бар Рафаэли, Жизель Бундхен, Эрин Хизертон).

Кроме того Тони Гаррн, с которой Ди Каприо встречается уже больше года, рядом с именинником не было.

telegraf.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: