Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые обнаружили, что таблетка против малярии успешно предотвращает рак печени

26 июля 2014 09:30

Ученые обнаружили, что таблетка против малярии успешно предотвращает рак печениТаблетка против малярии успешно предотвращает рак печени, а также уменьшает размер существующих опухолей.

Отмечается, что «хлорохин» - один из самых действенных лекарственных препаратов против малярии. Его можно приобрести в большинстве аптек. Туристы, собирающиеся в тропические страны, заранее запасаются таблетками «хлорохина».

Теперь же ученые из университетского колледжа Лондона открыли, что помимо своего антималярийного воздействия, «хлорохин» обладает свойством, которое даст надежду многим больным раком и поможет ежегодно сохранить жизни тысяч людей.

В настоящее время известно лишь, что у людей с циррозом печени чаще всего развивается и рак. Однако до сих пор мы не могли предпринять ничего, чтобы остановить появление опухоли.

Отмечается, что данное открытие поможет предотвратить появление раковых клеток и инициирует очищение печени от рака.

golos.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: