Регистрация Войти
Вход на сайт

440 населенных пунктов Украины остались без электричества

20 мая 2014 13:24

440 населенных пунктов Украины остались без электричестваВ Украине без электричества остались 440 населенных пунктов. Больше всего пострадала Киевская область.

В результате неблагоприятных погодных условий в минувшую ночь, с 19 на 20 мая в восьми областях страны было обесточено 440 населенных пункта, сообщает ГСЧС Украины.

Всего 95 населенных пунктов из них были обесточены частично.

Непогода оставила без электричества 189 н. п. в Киевской области, 128 н. п. в Полтавской области, 70 н. п. в Черниговской области, 78 н. п. в Сумской области, 13 н. п. в Черкасской области, 13 н. п. в Житомирской области. 8 н. п. в Днепропетровской области и 1 н. п. во Львовской области.

Бригады облэнерго работают над восстановлением электроснабжения.

Напомним, в стране действует Балканский циклон, который стал причиной ухудшения погода. После 21-22 мая в Украине потеплеет.

novostiua.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: