Регистрация Войти
Вход на сайт

Стихия в Украине обесточила 302 населенных пункта

4 декабря 2012 10:16

Стихия в Украине обесточила 302 населенных пунктаВ ночь с 3 на 4 декабря вследствие неблагоприятных погодных условий в Украине без электричества остались 302 населенных пункта в 14 областях Украины.

Как сообщает "Корреспондент.net", 4 декабря, в МЧС из-за сильных порывов ветра, мокрого снега с дождем произошло обесточивание 86 населенных пунктов в Херсонской области, 43 – в Киевской, 33 – в Днепропетровской, 30 – в Полтавской, 29 – в Одесской, 25 – в Запорожской, 12 – в Черниговской, 11 – в Винницкой области.

В Николаевской области обесточены 8 населенных пунктов, в Житомирской и Луганской областях обесточены по 6 населенных пунктов, в Кировоградской – 5, в Черкасской и Волынской областях обесточены по 4 населенных пункта.

Кроме того, накануне вечером в Луганске, вследствие ухудшения погодных условий произошло отключение электроснабжения в 1-й Детской городской больнице, где в реанимационном отделении под аппаратом искусственной вентиляции легких находился ребенок.

Ранее Гидрометцентр сообщал, что переменчивая погода в Украине сохранится до середины декабря

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: