Регистрация Войти
Вход на сайт

В Кабмине поделились прогнозами по тарифам на газ для населения

11 октября 2018 16:00
В Кабмине поделились прогнозами по тарифам на газ для населенияКабмин может продлить действие специальных обязательств (ПСО) для НАК «Нафтогаз Украины» о льготных условиях продажи газа облгазам и теплокоммунэнерго после 18 октября.

Об этом сообщил министр социальной политики Андрей Рева.

«Поскольку еще продолжаются переговоры, возможно нам придется еще какие-то дополнения вносить в это постановление, усиливать социальную защиту людей. Все зависит от того, на какое решение мы выйдем в ходе переговорного процесса с нашими международными партнерами. Если к этому времени не будет достигнуто какой-то договоренности, я не исключаю ситуации, когда и дальше могут быть продлены эти обязательства, до любого срока, если до 18 октября не будет конкретного решения», – отметил Андрей Рева.

Читайте также: НБУ пояснил скачок инфляции в сентябре

Рева отметил, что глава НАК «Нафтогаз Украины» Андрей Коболев также присоединяется к переговорной группе.

«Он (Коболев) тоже участвует в решении ряда специфических вопросов. Эти переговоры идут достаточно интенсивно», – добавил Рева.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: