Регистрация Войти
Вход на сайт

В полиции рассказали, как изменилось количество ДТП в Украине по сравнению с прошлым годом

7 августа 2018 21:34
В полиции рассказали, как изменилось количество ДТП в Украине по сравнению с прошлым годомВ течение семи месяцев этого года количество дорожно-транспортных происшествий по сравнению с аналогичным периодом прошлого года уменьшилось на 10 процентов. Об этом заявил глава Нацполиции Сергей Князев, сообщает пресс-служба ГУНП Украины.

"В прошлом году на патрулирование дорог вышли экипажи патрульной полиции и группы реагирования патрульной полиции. И мы уже имеем положительные сдвиги. Количество ДТП по сравнению с прошлым годом уменьшилось на 8 тысяч. Это – реальные результаты работы блока превенции в течение семи месяцев этого года", – рассказал Князев.

Читайте также: Пророссийские боевики применили гранатометы на Донбассе, есть пострадавшие

Он отметил, что в 2017 году за указанный период было зарегистрировано более 89 тысяч ДТП, в 2018 году – около 81 тысячи аварий. Кроме того, правоохранители зафиксировали уменьшение количества дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими – с 14 тысяч в 2017 году до 12 тысяч – в 2018-м. В то же время глава Нацполиции отметил, что в нескольких областях государства зафиксировано увеличение количества ДТП, начиная с 21 июля этого года.
Источник: segodnya.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: