Регистрация Войти
Вход на сайт

Международные наблюдатели сообщили о катастрофической ситуации на Донбассе

8 февраля 2018 18:00
Международные наблюдатели сообщили о катастрофической ситуации на ДонбассеНа минувшей неделе сотрудники международной миссии ОБСЕ зафиксировали наибольшее количество случаев нарушения так называемого “режима тишины” на Донбассе с начала 2018 года. Об этом на брифинге рассказал заместитель главы миссии Александр Хуг.

По его словам, за прошедшие семь дней уровень насилия вырос, по меньшей мере, на тридцать процентов. Значительно увеличилось количество случаев применения запрещенного минскими соглашениями оружия.

Наиболее тяжелая ситуация складывается в районе Авдеевки и донецкого аэропорта. На данной местности суммарно наблюдатели ОБСЕ нашли 3200 (!) различных нарушений.

Читайте также: "Добрые соседи": россияне совершили гнусную провокацию на границе с Украиной

Хуг добавил, что было обнаружено 56 единиц военной техники. К тому же, семь ракетно-зенитных комплексов пророссийских боевиков были размещены между жилыми домами.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: