Регистрация Войти
Вход на сайт

Известный сепаратист не хочет назад в «ДНР» и решил остаться в украинской тюрьме

27 декабря 2017 21:43
Известный сепаратист не хочет назад в «ДНР» и решил остаться в украинской тюрьмеУдерживаемый на территории Украины бывший глава города Торецкое Владимир Слепцов, которого согласно обмена пленными должны были вернуть на родину в так называемую «ДНР», решил остаться в тюрьме. Скандальный мэр передумал возвращаться на Донбасс и спрятался в автобусе журналистов.

Процесс обмена пленными происходил в районе оккупированной Горловки. В это время Слепцов спрятался в автобусе, добавив, что не хочет возвращаться в «ДНР».

Читайте также: Украинцам придется платить за право работать в Польше

Отметим, мэра Торецка подозревают в совершении ряда уголовных преступлений. В частности, ему инкриминируют участие в террористической организации.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: