Регистрация Войти
Вход на сайт

Столкновения в Киеве: появилась первая информация о пострадавших

17 декабря 2017 18:20
Столкновения в Киеве: появилась первая информация о пострадавшихВ результате противостояния между сторонниками Михаила Саакшвили и сотрудниками полиции и Национальной гвардии у Октябрьского дворца в Киеве было зафиксировано несколько пострадавших.

По данным представителей Международного Комитета Красного Креста несколько активистов обратились за помощью из-за применения слезоточивого газа.
Также были зафиксированы случаи ожогов глаз.

Читайте также: Известный политолог прокомментировал штурм Октябрьского дворца сторонниками Саакашвили

Отметим, что лидер политической силы "Движение новых сил" Михаил Саакашвили попросил активистов удержаться от применения насилия, покинуть территорию прилегающую к Октябрьскому дворцу и отправляться на Майдан.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: