Регистрация Войти
Вход на сайт

Властям удалось отвлечь украинцев от политики, - эксперт

Властям удалось отвлечь украинцев от политики, - экспертУкраинская власть успешно для себя отвлекла широкие слои населения от участия в политике экономическими неурядицами. Теперь она может себе позволить проводить непрозрачные конкурсы, как это произошло с отбором директора Государственного бюро расследований.

Такое мнение в комментарии сайту " 24 " выразил политолог Александр Кочетков.

Когда проходил конкурс на директора НАБУ, власть еще заботилась о своем имидже, что подумают международные партнеры, заверил Кочетков. Все таки пыталась повлиять на результаты, но полутайно.

Читайте также: Треть украинцев живет за гранью бедности: эксперт

"В конкурсе на директора Государственного бюро расследований все маски сняты, от самого начала началась кампания за то, что эту структуру должны возглавить люди, подконтрольные власти", – сказал Кочетков.
Источник: 24tv.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: