Регистрация Войти
Вход на сайт

"Богатые родственники": очередной прокурор оказался в центре коррупционного скандала

"Богатые родственники": очередной прокурор оказался в центре коррупционного скандалаВ Украине назревает очередной коррупционный скандал, связанный с прокуратурой. На этот раз в центре внимания оказался прокурор Черновицкой области Павел Огродюк.

Дело в том, что журналистам одного из украинских телеканалов удалось выяснить, что мать прокурора приобрела роскошный автомобиль Porsche Panamera. При этом женщина, работает в районной газете и не занимается бизнесом.

Сестра прокурора Оксана Огродюк на свое имя зарегистрировала коттедж площадью 243 кв м. и 0,1 га земли в селе Романков Киевской области.

Читайте также: Журналист рассказал о возможном покушении на Михаила Саакашвили

При этом сам господин Огродюк за прошлый год заработал всего 179 тысяч гривен.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: