Регистрация Войти
Вход на сайт

Генеральный прокурор В.Шокин временно отстранил еще одного прокурора

7 марта 2015 17:59
1
Генеральный прокурор В.Шокин временно отстранил еще одного прокурораСергей Кубрак временно отстранен от выполнения служебных обязанностей прокурора Ровенской области. Об этом идет речь в сообщении пресс-службы прокуратуры области.

"Приказом генпрокурора (Виктор Шокин, - ред.) от 6 марта 2015 Кубрак временно отстранен от выполнения служебных обязанностей прокурора Ровенской области", - сообщили в ведомстве.

По данным прокуратуры, выполнение обязанностей прокурора Ровенской области возложено на заместителя прокурора Ровенской области Александра Таргония.

Читайте также: Назначен новый советник по вопросам информационной политики Крыма

Отметим, ранее Кубрак был отстранен от исполнения обязанностей по результатам проверки, которую в области провели по требованию общественности Ровенщины.

По результатам проверки был сделан вывод о неэффективности работы Кубрака.

Перед этим общественные активисты выступали с предложениями к Сергею Кубраку о добровольном сложении полномочий главы областной прокуратуры.

Накануне стало известно, что Шокин назначил новых прокуроров Волынской, Николаевской и Житомирской областей.
Источник: news.liga.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
ВАСИЛЬ ВАСИЛЬОВИЧ 8 марта 2015 22:06
Сама коруппована прокуратура в Рівненській області, яка кришує кримінального авторитета Карапетяна Миколу Аракеловича-міського голову м.Радивилова
За період роботи дана особа викрала десятки мільйонів гривень за капітальний ремонт доріг(роботи взагалі не проводилися),розкрадено та розпродано ряд земельних ділянок під будівництво на підставних осіб;проводиться скрита підприємницька діяльність на ринках, барах та в магазинах які належать сім"ї Карапетянів та їх родичам...
Ганьба такій злочинній прокуратурі!
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: