Регистрация Войти
Вход на сайт

СМИ: Актер Анатолий Пашинин погиб на Донбассе при обстреле

8 сентября 2017 15:20
СМИ: Актер Анатолий Пашинин погиб на Донбассе при обстрелеАктер из России Александр Пашинин, который ушел воевать на сторону ВСУ, погиб на Донбассе. Об этой новости сообщил литератор, который находится в так называемой "ЛНР".

Из сообщения Захара Прилепина, который также причастен к литературной деятельности, стало известно, что талантливый российский актер Александр Пашинин погиб на Донбассе. Он ушел на фронт воевать от имени украинской армии. Этот артист известен всем по фильмам «Адмирал», «Грозовые ворота».

Как информировал Прилепин, Александр умер от смертельного ранения при обстреле на территории Донбасса.

Читайте также: Порошенко заявил, что Украина не сможет силой вернуть Крым

Сам же Захар Прилепин также воюет на территории конфликта, только со стороны так называемых самопровозглашенных республик. Он подчеркнул, что такая утрата в мире кино, как гибель Александра Пашинина, несомненно скажется на зрителях. В связи с этим писатель выразил сожаление о том, что такие таланты так рано покидают этот мир.

Тем временем, Мама актера Анатолия Пашинина прокомментировала слухи о смерти сына, появившиеся в пятницу. Женщина опровергла их.

По словам Светланы Пашининой, это все вранье. Она отметила, что «все нормально у нас». А директор звезды кино Юлия вообще отказалась комментировать такие новости.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: