Регистрация Войти
Вход на сайт

Эксперты назвали ТОП-3 самых опасных в мире продукта

28 августа 2017 04:00
Эксперты назвали ТОП-3 самых опасных в мире продуктаАмериканские ученые провели исследование в результате которого смогли назвать не просто опасные продукты питания, а даже смертельные.

Самым опасным продуктом является саннакчи – ядовитый осьминой, который проживает на территории Северной Кореи. Его продают в традиционных ресторанов. Однако владельцы заведения не несут ответственность, если посетитель умрет, заказав данное блюдо.

Также опасным является блюдо под названием лютефиск. Это рыба, которую замачивают в щелочи несколько дней. В результате получается полупрозрачное желе, которое могут употреблять только опытные гурманы.

Читайте также: Открытие: Жареная картошка приводит к ранней смерти

В американском штате Индиана в кафе подают креветочный коктейль, который включает в себя различные острые соусы. Если человек выпивает такой коктейль, то может получить сильнейший разряд тока, некоторые люди при первом глотке просто теряли сознание.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: