Регистрация Войти
Вход на сайт

Беспокойные сутки на Донбассе: бойцы ВСУ вынуждены открывать ответный огонь

18 августа 2017 08:00
Беспокойные сутки на Донбассе: бойцы ВСУ вынуждены открывать ответный огоньЗа минувшие сутки пророссийские боевики не уменьшили количество обстрелов украинских позиций на Донбассе. Оккупанты двадцать семь раз нарушали так называемые минские соглашения. Об этом говорится в утреннем отчете штаба АТО.

На Донецком направлении враг традиционно активен в районе Авдеевки. Там террористы использовали минометы, гранатометы и стрелковое оружие. Неспокойно было и в Зайцево, где боевики открыли огонь по гражданскому населению, в результате чего были повреждены жилые дома (к счастью, обошлось без жертв).

На Мариупольском направлении вооруженные бандформирования из миномета калибром 82 мм били по опорным силам украинской армии вблизи н.п. Широкино.

Читайте также: В СБУ рассказали о российских диверсантах, которые планировали убить государственных деятелей

На Луганском направлении путинские наемники вели огонь в районе населенных пунктов Новоалександровка, Крымское, Станица Луганская и Троицкое.
Отмечается, что бойцы Вооруженных сил Украины открывали ответный огонь. За прошедшие 24 часа двое защитников территориальной целостности Украины получили ранения, информация о погибших отсутствует.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: