Регистрация Войти
Вход на сайт

Украинские медики провели уникальную операцию (ФОТО)

8 августа 2017 14:56
Украинские медики провели уникальную операцию (ФОТО)Хирурги Мариуполя завершили уникальную операцию. Медикам удалось извлечь из ноги раненного солдата сил АТО неразорвавшийся снаряд. Об этом сообщил советник начальника Генерального штаба Алена Вербицкая на своей странице в Facebook .

«В ночь с 6 на 7 августа во время обстрела одного из подразделений в зоне АТО ранения получил военнослужащий Вооруженных сил Украины. Граната попала Дмитрию в левую ногу, где застряла и не разорвалась», — отметила Вербицкая.

Украинские медики провели уникальную операцию (ФОТО)


По ее словам, воин АТО оперативно эвакуировали с линии фронта в тыл, а затем доставили в госпиталь в Мариуполе.

Читайте также: Психологи не советуют общаться на сайтах знакомств

Хирурги проводили данную операцию вместе с саперами. Им удалось успешно достать 30-мм гранатометный снаряд для автоматического гранатомета АГС-17.

После операции состояние военнослужащего стабильное.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: