Регистрация Войти
Вход на сайт

Папа Римский призвал бороться с торговлей людьми

31 июля 2017 03:30
Папа Римский призвал бороться с торговлей людьмиТорговля людьми является жестоким преступлением, и об этом нужно помнить соответствующим образом противодействуя данному явлению. Данную позицию выразил Папа Римский Франциск в ходе традиционного воскресного обращения к верующим на площади Святого Петра в Ватикане.

Понтифик заявил, что сегодня трудовая и сексуальная эксплуатация, а также незаконная трансплантология стали настолько массовыми явлениями, что мир начал воспринимать их в качестве нормы.

Предстоятель католической церкви напомнил присутствующим, о необходимости противодействия торговле людьми, которую он назвал «язвой» и «формой современного рабства».

Читайте также: Большой куш: Канадец второй раз выиграл в лотерею миллион долларов

По данным Международной организации труда, сегодня жертвами принудительной трудовой деятельности остаются более 21 миллиона человек по всему миру. Согласно оценкам ООН, различные формы торговли людьми распространены в 109 странах.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: