Регистрация Войти
Вход на сайт

Проект Separator: Сайт «Миротворец» добавит функцию распознавания лиц

Проект Separator: Сайт «Миротворец» добавит функцию распознавания лицСоветник министра внутренних дел Украины Антон Геращенко на своей странице в Facebook сообщил, что скоро на сайте «Миротворец» появится функция распознавания лиц.

В начале сентября на сайте заработает проект Separator, который основан на американском программном обеспечении.

По словам Геращенко, на сайте «Миротворец» каждый желающий сможет проверить человека по фото из разных источников в программе распознавания лиц. Также Геращенко сообщил, что после такой проверки пользователь сайта сможет сам решить, что ему делать дальше: либо сообщить в СБУ, либо убедить этого человека в том, что он стал жертвой антиукраинской пропаганды.

«Миротворец» стал известным из-за того, что на этом сайте есть смелые публикации о разных людях, которые повели себя не патриотично по отношению к Украине. На сайте публикуются контактные данные журналистов и иностранных лиц тоже. После этого в их адрес поступило много угроз. Также на сайте регулярно записываются артисты, известные по выступлениям в Крыму.

Читайте также: Петр Порошенко: Айвазовский является культурным наследием Украины

На сайте опубликованы данные Татьяны Овсиенко, Валерия Леонтьева и других российских артистов. Также в базу данных сайта попали путешественник Федор Конюхов и певица Юлия Самойлова, известная тем, что не смогла принять участие в Евровидении-2017, из-за своего выступления в оккупированном Крыму.
Источник: 112.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: