Регистрация Войти
Вход на сайт

Жительница Великобритании победила рак при помощи простых специй

26 июля 2017 15:17
Жительница Великобритании победила рак при помощи простых специйЖенщина, боровшаяся с раком крови в течении 5 лет, смогла наконец излечиться при помощи простых специй. Диенеке Фергюсон стала принимать вещество, называемое куркумином, после того, как три курса химиотерапии и четыре пересадки стволовых клеток оказались бессильны в борьбе с миеломной болезнью.

Женщина пошла на поправку после того, как на одном из форумов для больных раком, она узнала о необычных свойствах куркумина. Её выздоровление было настолько необычным и стремительным, что этот случай даже описали в Британском медицинском журнале. Спустя 5 лет приема таблеток, содержащих куркумин, количество раковых клеток в ее крови уменьшилось до безопасного уровня.

Читайте также: Диетологи назвали продукты, которые не полезны для детей

Джейми Кавенаг, соавтор отчета для Британского медицинского журнала, заявил, что пациенты принимали куркумин на разных этапах, но помогает это не всем. Однако, случай с Диенеке Фергюсон является самым успешным. На данный момент пациентка принимает исключительно таблетки куркумина, не употребляя других препаратов.
Источник: theuk.one
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: