Регистрация Войти
Вход на сайт

В Министерстве обороны Украины сообщили о тяжелых потерях на Донбассе

20 июля 2017 14:26
В Министерстве обороны Украины сообщили о тяжелых потерях на ДонбассеЗа прошедшие 24 часа в зоне боевых действий на Донбассе погибли девять защитников территориальной целостности Украины. Об этом сообщили в Министерстве обороны.

Военные погибли в результате обстрелов из минометов, артиллерии, танков и систем "Град-П" в районе населенных пунктов Красногоровка, Новгородское, Марьинка и Новотошковка.

Читайте также: Неспокойное утро на Донбассе: боевики открыли огонь по гражданским (ФОТО)

По слова представителя оборонного ведомства, с начала суток (20 июля) пророссийские террористы совершили четырнадцать обстрелов украинских позиций на Донбассе, восемь из них — c применением тяжелой техники.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: