Регистрация Войти
Вход на сайт

Внезапно разбогатевшая британка пострадала от операции по подтяжке ягодиц (ФОТО)

25 июня 2017 16:40
Внезапно разбогатевшая британка пострадала от операции по подтяжке ягодиц (ФОТО)Самая молодая британская миллионерша в погоне за красотой серьезно пострадала. После операции по подтяжке ягодиц 21-летнюю девушку «раздуло» как шар.

Молодая жительница Великобритании оказалась миллионершей после выигрыша в национальной лотерее. Не так давно девушка отправилась в Турцию, чтобы сделать операцию по подтяжке ягодиц.

Почти сразу после оперативного вмешательства, лицо девушки распухло, как после укуса роя пчел. Как оказалось, таким образом, организм миллионерши отреагировал на анестезию.
Внезапно разбогатевшая британка пострадала от операции по подтяжке ягодиц (ФОТО)

Читайте также: В Киеве прошел модный показ платьев из мусорных отходов (ФОТО)

Как рассказал источник из близкого окружения девушки, в Турцию миллионерша ездила с другом, после пары дней роскошного отдыха, она заметила, что ее лицо жутко отекло. На саму операцию британка потратила 50 000 фунтов стерлингов. Впрочем, спустя несколько дней отечность начала сходить, и девушка стала выглядеть, как раньше.
Внезапно разбогатевшая британка пострадала от операции по подтяжке ягодиц (ФОТО)
Джейн Пак стала миллионершей в возрасте 17 лет, она выиграла в лотерею 1 000 0000 фунтов стерлингов. После выигрыша жизнь простой британки в корне изменилась, она стала часто делать пластические операции, отдыхать на дорогостоящих курортах и покупать роскошные авто.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: