Регистрация Войти
Вход на сайт

Парад в честь дня рождения Елизаветы II вывел из строя пять королевских солдат (ВИДЕО)

18 июня 2017 18:00
Парад в честь дня рождения Елизаветы II вывел из строя пять королевских солдат (ВИДЕО)Во время торжественного парада в честь дня рождения королевы Елизаветы II пять королевских гвардейцев потеряли сознание.

Парад проводится в Лондоне каждый год, однако это лето в столице Великобритании выдалось аномально жарким.

Форма королевских гвардейцев Ее Величества всегда восхищала своей незыблемой традиционностью и поражала неудобством. Натянутые на глаза высокие кивера из медвежьего меха и застегнутые наглухо суконные мундиры не способствуют комфорту, особенно в жару.

В этом году день рождения Елизаветы II пришелся на особенно жаркий день, который для Туманного Альбиона можно назвать аномальным. Поэтому долгая церемония парада вывела из строя сразу пятерых гвардейцев, которые один за другим потеряли сознание из-за теплового удара.

Читайте также: В центре Львова автомобиль въехал в пешеходов, есть погибшие


Пострадавших постарались как можно незаметней вынести с парада в прохладное место. Там гвардейцам оказали медицинскую помощь. Оставшиеся сомкнули ряды и продолжили церемонию.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: