Регистрация Войти
Вход на сайт

В центре Львова автомобиль въехал в пешеходов, есть погибшие

18 июня 2017 15:51
В центре Львова автомобиль въехал в пешеходов, есть погибшиеВ центре Львова авто въехало в группу людей на высокой скорости. По итогам инцидента несколько человек погибли. Трагическое ДТП случилось недалеко от костёла св. Андрея Первозванного.

Автомобиль снес несколько столбиков заграждения, после чего опрокинулся на бок. В соцсетях обсуждают возможность того, что инцидент с Land Cruiser мог быть терактом, поскольку воитель выглядел трезвым. Подчеркивается, что в инциденте погибла женщина, а ещё одна пострадавшая была срочно доставлена в больницу.

Читайте также: В Киеве прошел "Марш равенства": задержаны семь человек

Впоследствии местным СМИ удалось получить комментарий со стороны водителя. Он отметил, что не смог справиться с управлением транспортным средством.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: