Регистрация Войти
Вход на сайт

Исследование показало, когда с лица Земли исчезнут все европейцы

Исследование показало, когда с лица Земли исчезнут все европейцыКоманда научных сотрудников провела ряд исследований, по результатам которых они пришли к выводу, что через полвека на нашей планете практически не останется представителей европеоидной расы. Соответствующие материалы опубликовал журнал Health.

В частности, ученые проанализировали многочисленные данные о людях, населяющих Европу в течение нескольких столетий. Выяснилось, что через 50 лет черты европейцев претерпят существенные изменения.

Читайте также: ТОП-5 лучших стран для фрилансеров


Специалисты отмечают, что такое явление вызвано сильным кровосмешением, все чаще в мире регистрируются браки между людьми разных национальностей и рас.

Помимо этого, на ситуацию заметно влияет увеличившийся приток мигрантов с других континентов. По мнению экспертов, известные черты лица, разрез глаз и цвет кожи приобретут характерные признаки индусов.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: