Регистрация Войти
Вход на сайт

Сутки на Донбассе: боевики вновь применяют "Грады" и бьют по жилым кварталам

Сутки на Донбассе: боевики вновь применяют "Грады" и бьют по жилым кварталамЗа минувшие сутки пророссийские террористы, орудующие на Донбассе, 57 раз нарушили так называемые минские соглашения. Помимо обстрелов опорных пунктов ВСУ, боевики открыли огонь по жилым кварталам в Красногоровке. Об этом сообщили в штабе АТО сегодня, 26 мая.

На Донецком направлении наиболее сложная обстановка сохраняется в районе Авдеевки. Там враг применил "Грады", минометы, гранатометы и стрелковое оружие. Также террористы обстреляли украинских воинов в районе населенных пунктов Луганское и Майорск.

На Мариупольском направлении активность захватчиков была зафиксирована вблизи Широкино, Марьянки, Красногоровки, Водяного, Гнутово и Новотроицкого. В Красногоровке под вражеский огонь попал жилой квартал и городская больница. Информация о пострадавших отсутствует. На Приморском направлении путинские боевики задействовали зенитные установки, вооружение БМП, минометы, артиллерию, танки и крупнокалиберные пулеметы.

Читайте также: На оккупированном Россией полуострове Крым засняли колонну новых броневиков ФСБ (ВИДЕО)

На Луганском направлении бандформирования дважды нарушили режим прекращения огня неподалеку от н.п. Нижнетеплое и Крымское.

Согласно утреннему отчету штаба АТО, за последние сутки пятеро защитников территориальной целостности Украины получили ранения в зоне конфликта на Донбассе.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: