Регистрация Войти
Вход на сайт

Невеста принца Гарри скрывает свое настоящее имя

23 мая 2017 03:20
Невеста принца Гарри скрывает свое настоящее имяЕще в ноябре 2016 года появились сведения об отношениях принца Гарри и актрисы Меган Маркл, однако впервые они вышли в свет вместе совсем недавно — на свадьбе Пиппы Миддлтон. Актриса сразу же привлекла внимание американских СМИ, выяснивших, что настоящее ее имя — Рэйчел.

Полное имя, которое невеста принца Гарри получила при рождении — Рэйчел Меган Маркл. Однако, повзрослев, она отказалась от первой части имени, а успех в кино окончательно закрепил это решение.

Читайте также: В Европе создают виртуальный «черный список» украинских лженевест

Впрочем, среди актеров и звезд шоу-бизнеса смена имени вовсе не редкость. Мэрилин Мэнсон, Фредди Меркьюри, Том Круз, Натали Портман — все это псевдонимы, полные или частичные, и поклонники Меган Маркл не стали восхищаться ей меньше потому, что в прошлом ее звали Рэйчел.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: