Регистрация Войти
Вход на сайт

В Европе создают виртуальный «черный список» украинских лженевест

В Европе создают виртуальный «черный список» украинских лженевестЕвропейское общество устало от аферисток и мошенниц из Украины, которые просят оказать им денежную помощь взамен на согласие выйти замуж.

В связи с этим в Европе создают виртуальный «черный список» с именами украинок.

Как установлено, невесты-аферистки действуют зачастую одинаково – знакомятся через «сайт невест» с состоятельными мужчинами, закручивают с ними стремительно разевающийся виртуальный роман, объясняются им в любви и обещают выйти замуж. В итоге просят денег, чтобы оформить документы и визу. После того, как девушки получат желаемую сумму, они исчезают и больше не выходят на связь с обманутым женихом.

Мужчины начали активно общаться между собой на форумах и выяснили, что таких случаев сотни. Правозащитники отмечают, что вывести на чистую воду мошенниц очень легко, и наказание лженевестам грозит сроком до 12 лет тюрьмы.

Читайте также: С 11 июня украинцы получат право безвизового въезда в ЕС

Проблема в том, что обманутые женихи не обращаются в полицию. Поэтому было принято решение, создать сайты, на которых будут указываться имена и другая личная информация о тех невестах, которые обманули доверчивых мужчин, желавших построить с ними семью.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: