Регистрация Войти
Вход на сайт

Конфликт на Донбассе: боевики обстреливают позиции ВСУ и жилые кварталы

Конфликт на Донбассе: боевики обстреливают позиции ВСУ и жилые кварталыЗа прошедшие сутки пророссийские террористы сорок нарушали так называемые минские соглашения. Об этом сегодня утром, 19 мая, сообщили в штабе АТО.

Под вражеский обстрел попали не только украинские военнослужащие, но и жилые районы. Так, вечером 18 мая захватчики обстреляли жилые сектора Бердянского. Об этом сообщили в украинской стороне Совместного центра контроля и координации вопросов прекращения огня и стабилизации линии разграничения сторон.

На все том же Мариупольском направлении враг также открывал огонь по опорным пунктам сил АТО в районе населенных пунктов Широкино, Талаковка, Водяное, Лебединское, Павлополь и Богдановка. Террористы задействовали минометы, артиллерию и стрелковое оружие.

На Донецком направлении путинские варвары проявили активность в районе Авдеевки, Каменки, Зайцево и Невельского. Боевики использовали минометы различных калибров, гранатометы, пулеметы и вооружение БМП.

Читайте также: В "БПП" прокомментировали провал голосования по закону о санкциях в отношении Януковича

На Луганском направлении оккупанты пять раз нарушили режим прекращения огня, обстреливая позиции защитников территориальной целостности Украины вблизи Троицкого, Новозвановки и Новолоксандривки.

Согласно информации штаба АТО, за минувшие сутки в зоне конфликта на Донбассе трое украинских воинов получили ранения.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: