Регистрация Войти
Вход на сайт

Петр Порошенко призвал украинцев учить английский

Петр Порошенко призвал украинцев учить английскийЛидер Украины Петр Порошенко поздравил пользователей Facebook с Днем английского языка и призвал украинцев изучать иностранный язык, чтобы соответствовать цивилизованному миру.

Петр Порошенко со своей страницы в Facebook поздравил соотечественников с Международным днем английского языка и обратил внимание украинцев на необходимость изучения этого иностранного языка.

По мнению украинского лидера, знание иностранных языков расширяет информационное пространство людей, позволяет использовать ранее недоступные источники знаний и служит признаком принадлежности к цивилизованному миру. Президент закончил свой пост призывом на английском языке "Learn English. Explore the world!", что в переводе означает «Изучайте английский, исследуйте мир».

Читайте также: Украинских студентов приглашают учиться в Италию

Следует подчеркнуть, что подавляющее большинство украинцев смогут реализовать призыв своего президента только с помощью онлайн сервисов Google. Согласно статистическим данным ООН за 2016 год, Украина занимает 64 место из 142 стран по уровню жизни, уступая Белоруссии и России. По уровню ‍счастья страна занимает 123-е место, в то время как Россия и Белоруссия 56 и 61 места соответственно.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: