Регистрация Войти
Вход на сайт

«Евровидение-2017»: Порошенко обвинил Россию в провокациях

5 апреля 2017 09:30
«Евровидение-2017»: Порошенко обвинил Россию в провокацияхПётр Порошенко, занимающий пост президента Украины, заявил, что отправив на международный песенный конкурс «Евровидение-2017» Юлию Самойлову, Россия действовала провоцирующе. Об этом лидер страны заявил, выступая на конференции в Латвии.

Трансляцию брифинга вёл телеканал «112 Украина».

По словам украинского президента, Украина не поддалась на провокации, так как правительство поступает одинаково со всеми, кто нарушает законодательство.

Читайте также: Депутаты Европарламента блокируют "безвиз" для Украины

Ранее президент Украины высказался на счёт ограничений на въезд в Украину российской певицы и сказал, что правила едины для всех, Самойлова же незаконно выступала на оккупированном Крымском полуострове. Исполнительнице нельзя пересекать территорию Украины в течение трёх лет.
Источник: 112.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: