Регистрация Войти
Вход на сайт

В Крыму создано «гибридное гетто» — эксперт

21 марта 2017 11:23
В Крыму создано «гибридное гетто» — экспертУкраинский полуостров Крым вот уже три года как находится во временной оккупации РФ. За это время на украинской территории прошло немало изменений. Их можно охарактеризовать простым словосочетанием «гибридное гетто».

Такое мнение высказал журналист, медиаменеджер, заместитель гендиректора телеканала ATR Айдер Муждабаев.

Он не скрывает, что для крымских татар жизнь на полуострове стала такой же, как во времена Союза, они пребывают в состоянии постоянного страха из-за дискриминации.

Читайте также: Садовой: Меня будут бить за принципиальную позицию

Муджабаев отмечает, что оккупационная власть пытается выдать крымских татар за террористов, приписать им различные преступления. К примеру, те, кто брал участие в митинге «За единство Украины» в 2014 году, приписали статью за отрицание целостности России.

Также он добавил, что дела возбуждают даже против адвокатов крымских татар.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: