Регистрация Войти
Вход на сайт

В Великобритании открылся самый маленький ночной клуб в мире (ВИДЕО)

9 марта 2017 16:59
В Великобритании открылся самый маленький ночной клуб в мире (ВИДЕО)Мобильное развлекательное заведение под названием 28 Club имеет 2,01 м в высоту, 0,92 м (3 фута) в ширину и 1,53 м (5 футов) в глубину. Сбитое из дерева сооружение с односкатной крышей единовременно вмещает максимум шесть посетителей и одного диджея, сообщается на сайте Книги рекордов Гиннесса.

Клуб построили жители британского города Ротерем в графстве Саут-Йоркшир Джерард Дженкинс-Омар и Стивен Робсон. Они говорят, что хотели установить «какой-нибудь веселый рекорд», и им это удалось. Создатели предусмотрели в клубе профессиональную систему звука с двумя вертушками и динамическое освещение.

Читайте также: Лагуна Трук: самое большое в мире кладбище военной техники (ФОТО)

Впервые клуб был открыт для публики на карнавале в Ротереме. С посетителей взимали 50 пенсов за вход. Для публики играли два диджея. Проникнуться атмосферой можно, посмотрев видео с места событий.

Источник: moya-planeta.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: