Регистрация Войти
Вход на сайт

Сколько стоит собрать букет 8 марта

7 марта 2017 11:30
Сколько стоит собрать букет 8 мартаУкраинские мужчины должны собирать деньги для того, чтобы поздравить любимых женщин с Международным женским днем, 8 марта. Стоимость цветов рекордная, в сравнении с прошлым годом.

К примеру, чтобы купить тюльпаны, вам придется выложить не меньше 20 гривен за единицу. По такой же цене можно приобрести нарциссы и ирисы. Не остаются в тени мимозы. Стоимость веточки сегодня составляет порядка 100 гривен.

Более экономный вариант – цветы в горшках типа крокусов и гиацинтов. Их стоимость в среднем составляет 70 гривен за единицу.

Читайте также: Украинцы против отмены выходного 8 марта

Совершенно не поднялись в цене розы.

А вот если есть желание преподнести любимой женщине красивый и оригинальный букет из цветочного микса, то придется выложить от тысячи до трех тысяч гривен, как минимум.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: