Регистрация Войти
Вход на сайт

Сталонне отказал Трампу возглавить фонд искусств

19 декабря 2016 14:30
Сталонне отказал Трампу возглавить фонд искусствАктер заявил, что намерен сосредоточится на проблемах ветеранов.

Американский актер Сильвестр Сталонне отказался от предложения возглавить Национальным фонд искусств и гуманитарных наук США, сообщает Variety.

Ранее стало известно, что избранный президент СЩА Дональд Трамп планирует назначить Сталонне председателем фонда, полагая, что именно его руководство «сделает искусство снова великим».

Актер заявил, что чрезвычайно польщен предложением, однако он будет более полезным, занимаясь проблемами ветеранов.

Читайте также: Поселок под Донецком предложили переименовать в Нью-Йорк


«Я считаю, что смогу принести больше пользы, привлекая общественное внимание к вернувшимся домой военнослужащим, чтобы попытаться обеспечить их достойно оплачиваемой работой, подходящим жильем и финансовой поддержкой», - отмечается в распространенном заявлении.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: