Регистрация Войти
Вход на сайт

Папа Римский рассказал, когда посетит Донбасс

18 декабря 2016 17:17
Папа Римский рассказал, когда посетит ДонбассСегодня, 18 декабря, представитель Папы Римского в Украине Клаудио Гуджеротти провел службу в Луганском римско-католическом приходе Рождества Пресвятой Девы Марии. Он поздравил присутствующих католиков с наступающими рождественскими праздниками.

Гуджеротти также передал привет от Папы Римского. Сообщил, что очень рад за неделю до Рождества присутствовать тут. Кроме того он сказал, что Папа Римский проявляет желание посетить Донбасс. Однако, совершить он это сможет только, когда на Донбассе наступит мир и спокойствие.

Читайте также: Швеция готовится к войне с Россией


Также посол отметил, что для этого потребуется всестороннее приглашение. Пока же понтифик не может прибыть, хотя такое желание у него есть. Цель Папы – объединять людей и оказывать помощь в нахождении взаимопонимания. Он готов находиться везде, где есть проблемы и трудности.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: