Регистрация Войти
Вход на сайт

Французская проблема: почему Украина не получит безвизовый режим

26 ноября 2016 11:45
Французская проблема: почему Украина не получит безвизовый режимНесмотря на все обещания президента Украины Петра Порошенко, одна страна из членов Евросоюза готова пойти на решительный и беспрецедентный шаг – заморозить переговоры по безвизовому режиму.

Как стало известно, власти Франции готовы заморозить переговоры по механизмам приостановки безвиза. Это будет сделано до того моменты, пока французы не выберут нового лидера страны.

Выборы во Франции состоятся в апреле следующего года, а если новый лидер европейского государства согласится предоставить Украине безвизовый режим, то украинцы смогут ездить по странам шенгенской зоны только с мая, в лучшем случае.

Читайте также: Безвизовый фетиш: кому нужно воссоединение с Европой

Во Франции дипломаты отмечают, что напуганы победой Трампа, и на фоне событий в США победа кандидата Ле Пен кажется реальностью.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: