Регистрация Войти
Вход на сайт

Учёные рассказали, как часто стоит менять работу

23 ноября 2016 13:30
Учёные рассказали, как часто стоит менять работуИсследование проведённое специалистами, помогло определить как часто стоит менять место работы или же занимаемую должность.

Оказалось, что менять работу стоит каждые 5-7 лет.

Учёные из Соединённых Штатов Америки выяснили, что работу лучше всего необходимо менять каждые 5-7 лет. Данную информацию они опубликовали на портале 7oclock.info.

Научные работники провели анализ работы около 500 сотрудников одной из американских компаний, и выяснили, что по прошествии 5-7 лет продуктивность людей на занимаемых ими должностях значительно понижается.

В исследование принимали участие сотрудники, занимающие разные должности, в том числе и представители высшего состава руководства. Первоочередной задачей для экспертов было провести независимую оценку.

Читайте также: Отец четырех дочерей стал новой звездой социальных сетей (ФОТО)

Итоги эксперимента показали, что по истечении 5-7 лет труда на одной должности, человек становится менее активным и инициативным. Более того, у людей понижается стрессоустойчивость, и это ведёт к возникновению конфликтных ситуаций как с коллегами, так и в отношениях с вышестоящим руководством.

Специалисты после данного научного изыскания рекомендуют менять работу каждые 5-7 лет по собственной инициативе, чтобы ситуация не доходила до увольнения.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: