Регистрация Войти
Вход на сайт

Порошенко назвал зарплаты учителей в 2017 году

Порошенко назвал зарплаты учителей в 2017 годуЗарплата учителей без категории в 2017 году увеличится с 3239 грн до 4541 грн. В тоже время заработная плата учителей высшей категории увеличится с 4483 грн до 6400 грн. Об этом сообщил Президент Украины Петр Порошенко.

По словам главы государства, он поручил Кабмину сделать финансирование образования одним из приоритетных направлений. Порошенко считает, что зарплаты педагогам нужно увеличить сразу на 33%.

Читайте также: Канада выделит более $8 млн долларов на поддержку украинской полиции

Напомним, Госбюджет-2017 предусматривает увеличение расходов на образование на 21,1 млрд гривен по сравнению с действующим бюджетом.

Источник: lb.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: