Регистрация Войти
Вход на сайт

Необычный флешмоб. В Европе высмеивают русских гопников (ФОТО)

20 сентября 2016 08:00
2
Необычный флешмоб. В Европе высмеивают русских гопников (ФОТО)Странное увлечение в европейских соцсетях: приличные люди пародируют русских гопников. Фото, где интеллигентного вида европейцы сидят на корточках — «картанах», — переполняют Instagram.

«Русские приседания» (Russenhocke — нем.) — так в Германии называется эта необычная мода. Рунетовцы относятся к явлению спокойно, мол, чем бы дитя не тешилось, не дай бог только им встретиться с настоящей гопотой.

Читайте также: Как выглядит "яблоку негде упасть" по-китайски (ФОТО)

Эксперты в сфере социальных медиа называют это очередным флеш-мобом, который не продлится долго.
Необычный флешмоб. В Европе высмеивают русских гопников (ФОТО)
Источник: metronews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (2)
Вадим 20 сентября 2016 08:59
Я не знаю, зачем вполне интеллегентным, достаточно образованным людям, тратить столько сил и времени на подражание этой шушере! Ведь посмотиш на подобные . см позволения сказать "физиономии " и смех разбирает! епотому что там хорошо видно, что ни ума , ни интеллекта, только одна пещерная злоба и ненаквисть! Так стоит-ли на такае вообще тратится!! У нас живё такой себе Димон ! Такое-же животное!!!!
Цитировать          2
Гы-гы 20 сентября 2016 08:42
В позе "орла". Ну, вы понимаете.
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: